plan_otkl - ООО "Дорстрой"

Перейти к контенту

Главное меню:

plan_otkl

Ур1. Потребителям
20.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.12.2019г.
с 10:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Первеалово от ПС 110/10 кВ Тополя (под отключение попадает ТП-1189 и ТП-1170)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.12.2019г.
с 13:00 до 16:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение (кратковременно продолжительностью 20-30 мин.) на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадают ТП-1373, ТП-1435, ТП-1067, ТП-1349)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 аварийно-восстановительные работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадает ТП-1067) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.11.2019г.
с 00:00 до 03:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают  ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
19.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.11.2019г.
с 09:00 до 14:00 плановое отключение ТП-819 (104) (замена ПУ)

12.11.2019г.
с 9:00 до 11:00 отключение на ТП-114 (СНТ "Липовый остров") ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет (замена автомата)
08.11.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.11.2019г.
с 00:00 до 02:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 23:00 до 00:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадают ТП-1373, ТП-1435, ТП-1067)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1477)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
c 00:00 до 02:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2019г.
с 12:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная под отключение попадают ТП-1349
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2019г.
с 9:00 до 18:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.11.2019г.
с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 18:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут) будут производиться оперативные переключения  на ВЛ-10кВ ф.Перевалово от ПС 110/10кВ "Тополя" (под отключение попадает ТП-1189)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.10.2019г.
с 9:00 до 18:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково (по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.10.2019г.
с 09:00 до 16:00 отключение ф.Ермак ПС 110/10 кВ Широтная (санитарная чистка в охранной зоне ВЛ-10 кВ от оп. 7 до оп.19)
25.10.2019г.
с 09:00 до 11:00 отключение ул.Веселая, с 30 по 48 (четные) дома и 71/13; пр.Веселый, 3,5,7,71/7
24.10.2019г.
с 9:00 до 9:30 и с 15:00 до 15:30 кратковременные переключения
на ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет и на ф.Березняки ПС 110/10 кВ Казарово

22.10.2019г.
с 9:00 до 14:00 отключение ТП-2053 ф.Быт-1 ул.Любимая с 22 по 42, ул.Семена Шахлина с 43 по 53 и с 46 по 54 (замена провода)
20.10.2019г.
в 9:00 и в 17:00 кратковременные переключения на ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
(по заявке АО "СУЭНКО")
18.10.2019г.
с 09:30 до 17:00 будет произведено отключение на ВЛ-10кВ ф.Поселок от ПС 110/10кВ "Горьковка"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.10.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ТП-2168 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.10.2019г.
с 09:00 до 14:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново
под отключение попадают ТП-869, ТП-217
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.10.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки  под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.10.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.10.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.10.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое работы по подготовке к зиме на ВЛ-10 кВ
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка"
03.10.2019г.
с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение на ВЛ-10кВ ф.Поселок от ПС 110/10кВ "Горькова",для
проведения неплановых работ
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.09.2019г.
с 9:00 до 18:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.09.2019г.
c 00:00 до 02:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские распределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
27.09.2019г.
c 23:00 до 24:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские распределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
27.09.2019г.
с 08:00 до 17:00 работы на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой,в связи с этим будут обесточены ТП-948,ТП-1183,ТП-1421,ТП-1477БТП-803 ,ТП-955
(по заявке АО СУЭНКО)
26.09.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.09.2019г.
с 08:00 до 18:00 часов будут производится работы на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 100/10 кВ Сибжилстрой,в связи с этим будут обесточены ТП-700,ТП953
(по заявке АО СУЭНКО)
26.09.2019г
c 00:00 до 02:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские равспределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
25.09.2019г
c 23:00 до 24:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские равспределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
20.09.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ТП-2115 (правка, регулировка опор)
19.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2126 (155) (плановое ТО)
под отключение попадают ул.1-я Текутьевская, ул.2-я Текутьевская, ул.3-я Текутьевская с.Борки
18.09.2019г.
с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2107 (166) (плановое ТО)
10.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-938 (105) (плановое ТО)
09.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-819 (104) (плановое ТО)
06.09.2019г.
с 10:00 до 15:00 работы
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная (по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2044 (100) (плановое ТО)
03.09.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2054, ТП-2053, ТП-2107, ТП-2071, ДНТ "Русское поле", ДНТ "Полянка",
СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 16:00 до 17:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 мин.) оперативные переключения
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 13:00 до 14:00  (кратковременно продолжительностью 15-20 мин.) оперативные переключения
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 10:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.08.2019г.
с 08:00 до 10:00 оперативные
переключения на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча
под отключение попадает ТП-1307 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.08.2019г.
с 16:00 до 19:00 переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 02:00 до 06:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ушакова от РП 10/10 кВ Успенка
под отключение попадает ТП-1209
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 18:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 19:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.08.2019г.
с 09:00 до 19:00  работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
под отключение попадают ТП-700 (48) СНТ Ласка и ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
02.08.2019г.
с 09:00 до 10:00 до 14:00 не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
02.08.2019г.
. с 09:00 до 18:00  неплановые работы на КВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.08.2019г.
с 09:00 до 18:00  неплановые работы на КВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Подъём-1,2 от ПС 110/10 кВ Перевалово
под отключение попадают ТП-1232, ТП-2151, ТП-2167, ТП-2152, ТП-2168, ТП-2150, ТП-2153
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 13:00 до 17:00  плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Подъём-1,2 от ПС 110/10 кВ Перевалово
под отключение попадают ТП-1232, ТП-2151, ТП-2167, ТП-2152, ТП-2168, ТП-2150, ТП-2153
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 00:00 до 04:00 не плановое отключение (аварийные работы)
на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.07.2019г.
                                                             с 23:00 до 24:00 не плановое отключение (аварийные работы)
                                                                           на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
                                                                      под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Перевалово от ПС 110/10 кВ Тополя
под отключение попадает ТП-1189
(по заявке АО "Тюменьэнерго")

26.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  плановое отключение ТП-161 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
22.07.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 14:00 до 17:00 (кратковременно продолжительностью 20-30 мин.) плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтнаяпод отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "ТЮМЕНЬЭНЕРГО")
18.07.2019г.
с 11:00 до 13:00 плановое отключение ТП-947 (2 секция) (плановое ТО)
18.07.2019г.
с 09:00 до 11:00 плановое отключение ТП-947 (1 секция) (плановое ТО)
17.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3, ТП-955 СНТ Париж
17.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.07.2019г.
с 23:00 до 02:00 17.07.2019г. плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная
под отключение попадает д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.07.2019г.
с 9:00 до 14:00 плановое отключение ТП-2054 (165)
(плановое ТО ТП)
25.06.2019г.
с 10:00 до 17:00  не плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115 (по заявке АО "Тюменьэнерго")

21.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Торфомасив от ПС 110/10 кВ Чермет
20.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Торфомасив от ПС 110/10 кВ Чермет
18.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 внеплановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
17.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки
под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.06.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение  ТП-2054 (165)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна"
29.05.2019г.
с 9:00 до 13:00 плановое техническое обслуживание ТП-30
28.05.2019г.
с 9:00 до 12:00
плановое отключение ф.Промсектор ПС 110/10 кВ Тарманы
(подключение новой ТП)
28.05.2019г.
с 9:00 до 15:00 плановое техническое обслуживание ТП-185 (0648) г.Заводоуковск, ул.Щорса,1,
под отключение попадает ООО "Битекс-Сибирь"
27.05.2019г.
с 9:00 до 13:00 плановое техническое обслуживание ТП-1749, под отключение попадают жилые дома по адресам: г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10; г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10 корп.1; г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10 корп.2
27.05.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-944 (50)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2054
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.05.2019г.
с 23:00 до 02:00 24.05.2019г. и 24.05.2019г. с 23:00 до 02:00 25.05.2019г. плановое отключение на КВЛ-10 кВ ф.Горьковка от ПС 110/10 кВ Горьковка под отключение попадает ТП-1369 (93)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
21.05.2019г.
с 10:00 до 15:00 плановое отключение ТП-1695 (168) СНТ "Меридиан" (замена т/т)
17.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная
под отключение попадает д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.04.2019г.
с 11:00 до 12:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.04.2019г.
с 11:00 до 12:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
с 00:00 13.04.2019г. до 02:00 14.04.2019г.
плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.04.2019г.
с 09:00 до 15:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки оп.№95
под отключение попадают СНТ Русское поле, СНТ Дорожник, СНТ Ивушка, СНТ Полянка, СНТ Аккорд, Фролов А.А., СНТ Рябинка-2
11.04.2019г.
с 22:00 до 24:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство, ВЛ-10 кВ ф.Овощехранилице от ПС 110/10 кВ Борки
под отключение попадают ТП-2126, ТП-222, ТП-206, ТП-224, ТП-251
(по заявке АО "Тюменьэнерго")

10.04.2019г.
с 10:00 до 15:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.04.2019г.
с 22:00 до 24:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
03.04.2019г.
с 12:00 до 16:00 плановое отключение ТП-2044 ф.Л-1 ул.Казаровская, 25, 26 ,27 - 38
03.04.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение  ТП-938 ДНТ "Три сосны" ул.Малиновая
02.04.2019г.
с 09:15 до 15:00 плановое отключение  ТП-2071 ВЛ-0,4 кВ ф. "Л-1", "Л-2", "Л-4"
02.04.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.04.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
29.03.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00
плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.03.2019г.
с 09:00 до 14:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.03.2019г.
с 10:00 до 11:00
плановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
под отключение попадают СНТ "Золотая осень", СНТ "Ландыш", СНТ "Луч", СНТ "Надежда", СНТ "Поле чудес", СНТ "Солнечная поляна", СНТ "Ясень", СНТ "Липовый остров", ЖК «Пушкин»
18.03.2019г.
с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.03.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадает ТП-145 (1477) ДНТ Весна
13.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.03.2019г.
с 01:00 до 02:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.03.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.03.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча
под отключение попадает ТП-1307 ДНТ "Серебряный бор" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.03.2019г.
с 10:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная
под отключение попадает
д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.02.2019 г
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.02.2019 г
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.02.2019 г
с 09:00 до 17:00​ плановое отключение ТП-222
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
22.02.2019 г
с 16:00 до 20:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
20.02.2019 г
с 23.55 до 03.00 21.02.2019г. кратковременное отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Казарово
под отключение попадает ТП-2044
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
20.02.2019 г
с 23.55 до 03.00 21.02.2019г. кратковременное отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2052,ТП-2054, СНТ Русское поле, СНТ Дорожник, СНТ Ивушка, СНТ Полянка, СНТ Аккорд, Фролов А.А., СНТ Рябинка-2 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.02.2019 г
с 23.55 до 01.00 19.02.2019г. кратковременное отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Казарово
под отключение попадает ТП-2044 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.02.2019 г
с 23.55 до 01.00 19.02.2019г. кратковременное отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2052,ТП-2054, СНТ Русское поле, СНТ Дорожник, СНТ Ивушка, СНТ Полянка,
СНТ Аккорд, Фролов А.А., СНТ Рябинка-2 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.02.2019 г
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадает ТП-700 (48) ДНТ "Ласка"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.02.2019 г
с 10:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадает ТП-1373, 1435, 1067, 1349
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.02.2019 г
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча
под отключение попадает ТП-1307 ДНТ "Серебряный бор"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
02.02.2019 г
10:00 до 11:00 внеплановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Торфомассив от ПС 110/10 кВ Чермет
под отключение попадает СНТ "ЛУЧ", СНТ "Надежда", СНТ "Золотая осень", СНТ "Ландыш", СНТ "Ясень",
пос. Славянский, СНТ "Поле чудес", СНТ "Липовый остров"
(по заявке СНТ "Солнечная поляна")
30.01.2019 г
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадает ТП-700 (48) ДНТ "Ласка"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.01.2019 г
0:00 до 02:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.01.2019 г
с 00:00 до 02:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 21Т Метелёво
под отключение попадает ТП-1332 (81)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
17.01.2019 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-944 (50)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.01.2019 г
с 9:00 до 10:30 кратковременное отключение электроэнергии, внеплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Торфомассив от ПС 110/10 кВ Чермет
под отключение попадает СНТ Дорожник, СНТ Аккорд, СНТ Русское поле, СНТ Рябинка-2, СНТ Полянка
15.01.2019 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
под отключение попадает ТП-161
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.01.2019 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-955 СНТ Париж, ТП-700 ДНТ Ласка, ТП-948, 1183, 1421, 803 ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.01.2019 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
20.12.2018 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение ТП-2054 (165) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.12.2018 г
с 09:00 до 16:00 плановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
(под отключение попадает СНТ "Липовый остров")
18.12.2018 г
с
11:00 до 14:00
плановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
(
под отключение попадают СНТ "Аккорд", СНТ "Березка", СНТ "Гвоздика", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", СНТ "Золотая осень", СНТ "Корабельщик", СНТ "Мебельщик", СНТ "Ландыш", СНТ "Луч", СНТ "Малинка", СНТ "Надежда", СНТ "Поле чудес", СНТ "Полянка", СНТ "Раздолье", СНТ "Русское поле", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Степное", СНТ "Солнечная поляна", СНТ "Энергия", СНТ "Ясень", пос.Славянский, Стрельцов Ю.А., Фролов А.А.
)
07.12.2018 г
с 08:00 до 17:00 плановое отключение
ТП-161 ф.Борки ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго" неотложные работы)

06.12.2018 г
с 9:00 до 18:00 плановое отключение
ТП-1189 ф.Перевалово Пс 110/10 кВ Тополя
(по заявке АО "Тюменьэнерго" неотложные работы)

03.12.2018 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение
д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.11.2018 г
с 9:00 до 18:00 плановое отключение
ПС 110/10 кВ Широтная ВЛ-10 кВ ф.Ермак ТП-1067 (57)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.11.2018 г
с 9:00 до 18:00 плановое отключение
ПС 110/10 кВ Широтная ВЛ-10 кВ ф.Ермак ТП-1349 (97)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.11.2018 г
с 9:00 до 18:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Широтная ВЛ-10 кВ ф.Ермак
ТП-1373(91), ТП-1435 (92)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.11.2018 г
с 9:00 до 17:00 плановое отключение  
ПС 110/10 кВ Чикча ВЛ-10 кВ ф.Водозабор ТП-1307 ДНТ "Серебряный бор"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.11.2018 г
с 9:00 до 13:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Чермет ВЛ-10 кВ ф.Торфомассив
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.11.2018 г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Чермет ВЛ-10 кВ ф.Торфомассив
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
переносится на 16.11.2018
14.11.2018 г.
с 9:00 до 16:00 плановое отключение  ДНТ "Меридиан" ТП-1695 (171)
13.11.2018 г.
с 9:00 до 16:00 плановое отключение  ДНТ "Меридиан" ТП-1695 (171)
12.11.2018 г.
с 8:00 до 20:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Борки ВЛ-10 кВ ф.Производство
(под отключение попадает ТП-2126)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.11.2018 г.
с 8:00 до 20:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.В.Бор
(под отключение попадает ТП-2107 ул.Строителей и ул.Степана Колокольникова)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.11.2018 г.
с 9:00 до 18:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Чикча ВЛ-10 кВ ф.Водозабор
(под отключение попадает ТП-1307 ДНТ "Серебряный бор")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.11.2018 г.
с 8:00 до 20:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.Березняки и ф.Дружба
(под отключение попадает ТП-2052 и ТП-2054, ТП-819 и ТП-938 ДНТ "Три сосны", СНТ "Осень-1")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.11.2018 г.
с 8:00 до 20:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.В.Бор
(под отключение попадает ТП-2107 ул.Строителей и ул.Степана Колокольникова)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.11.2018 г.
с 9:00 до 18:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Тополя  
(под отключение попадает ВЛ-10 кВ ф.Перевалово, ТП-1189)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.11.2018 г.
с 8:00 до 20:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.Березняки и ф.Дружба
(под отключение попадает ТП-2052 и ТП-2054, ТП-819 и ТП-938 ДНТ "Три сосны", СНТ "Осень-1")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2018 г.
с 9:00 до 19:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Кулаково ф.Луговая (по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2018 г.
с 9:00 до 19:00 плановое отключение  ПС 110/10 кВ Кулаково ф.Луговая (по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2018 г.
с 9:00 до 11:00 плановое отключение  ТП-2071 ул.Дивная
06.11.2018 г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение  ТП-2054 ул.С.Шахлина
31.10.2018 г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение ДНТ "Весна", СНТ "Париж"
31.10.2018 г.
с 8:00 до 20:00 будут производиться плановые работы на ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.Березняки
(под отключение попадает ТП-2054).
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.10.2018 г.
с 8:00 до 20:00 будут производиться плановые работы на ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.Березняки
(под отключение попадает ТП-2054).
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
29.10.2018 г.
с 9:00 до 18:00 плановое отключение ДНТ "Серебряный бор" ТП-1307 (44)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.10.2018 г.
с 8:00 до 20:00 будут плановое отключение на ПС 110/10 кВ Казарово ВЛ-10 кВ ф.Дружба.
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.10.2018 г.
с 8:00 до 20:00 будут производиться плановые работы на ПС 110/10 кВ Борки ВЛ-10 кВ ф.Щербак
(под отключение попадает ТП-869).
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.10.2018 г.
с 8:00 до 20:00 будут производиться плановые работы на ПС 110/10 кВ Борки ВЛ-10 кВ ф.Щербак
(под отключение попадает ТП-869).
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.10.2018 г.
с 8:00 до 10:00 будут производиться плановые работы на ПС 110/10 кВ Борки ВЛ-10 кВ ф.Производство
(под отключение попадает ТП-2126).
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.10.2018 г.
с 8:00 по 20:00 плановое отключение фидера "Дружба" от ПС "Казарово"
17.10.2018 г.
с 8:00 по 20:00 плановое отключение фидера "Дружба" от ПС "Казарово"
13.09.2018 г.

с 13:00 по 16:00 плановое отключение ДНТ "Русское поле", ДНТ "Аккорд", ДНТ "Рябинка-2", ДНТ "Дорожник",  ДНТ "Полянка"

13.07.2018 г.
с 9:00 по 17:00   плановое отключение ВЛ-10 кВ "Березняки", ВЛ-10 кВ "В.Бор", ВЛ-10 кВ «Казарово» ПС-110/10 кВ   "Казарово" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
03.07.2018 г.
с 22:00 по 23:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ   "Чермет" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
03.07.2018 г.
Отключение на один час в период с 14:00 по 22:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ   "Чермет" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.05.2018 г.
с 9:00 по 17:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ "Чермет"
23.05.2018 г.
с 15:00 до 16:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Антипино» ПС-110/10 кВ   "Антипино"
23.05.2018 г.
с 10:00 до 16:00   плановое отключение ТП -757, ТП-781 ВЛ-10 кВ «Перевалово» ПС-110/10 кВ   "Тополя"
23.05.2018 г.
с 9:00 по 11:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Антипино» ПС-110/10 кВ   "Антипино"
12.05.2018 г.
с 9:00 по 17:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
10.05.2018 г.
с 9:00 по 12:00 плановое   отключение ВЛ-10 кВ «Луговая» ПС-110/10 кВ "Кулаково"
24.04.2018 г.
с 9:00 по 17:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Луговая» ПС-110/10 кВ   "Кулаково" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.04.2018 г.
с 14:00 по 14:00   плановое отключение ВЛ-10 кВ «Дружбы» ПС-110/10 кВ   "Казарово"  (по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.04.2018 г.
с 10:00 по 14:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ   "Чермет" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
 16.02.2018 г.
с 9:00 по 13:00   плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ   "Чермет"
 15.02.2018 г.
с 9:00 по 11:00   плановое отключение ТП -757, ТП-781 ВЛ-10 кВ «Антипино» ПС-110/10 кВ   "Антипино"
 14.02.2018 г.
с 9:00 по 12:00   плановое отключение ТП -2045, ТП-2046, ТП-2047 ВЛ-10 кВ «Казарово» ПС-110/10 кВ   "Казарово"
  07.02.2018 г.
  с 12:00 по 14:00   плановое отключение ТП -558 ВЛ-10 кВ «Дружбы» ПС-110/10 кВ   "Казарово"
 07.02.2018 г.
  с 9:30 по 11:30 плановое   отключение ТП -942 ВЛ-10 кВ «Решетниково» ПС-110/10 кВ "Молчаново"
 06.02.2018 г.
  с 9:00 по 11:00 плановое   отключение ТП -781 ВЛ-10 кВ «Антипино» ПС-110/10 кВ "Антипино"
 06.02.2018 г.
  с 9:00 по 11:00 плановое   отключение ТП -757 ВЛ-10 кВ «Антипино» ПС-110/10 кВ "Антипино"
 06.02.2018 г.
  с 9:00 по 12:00 плановое   отключение ТП -90/2103 ВЛ-10 кВ «Каменка» ПС-110/10 кВ "Кулаково"
 05.02.2018 г.
  с 11:15 по 13:30   плановое отключение ТП -2045 ВЛ-10 кВ «Березняки» ПС-110/10 кВ   "Казарово"
 05.02.2018 г.
  с 9:00   по 11:00 плановое отключение ТП -836 ВЛ-10 кВ «Березняки» ПС-110/10 кВ   "Казарово"
06.12.2017 г.
  с 12:00 по 13:00   плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
     
30.11.2017 г.
     
c 10:00 по 17:00   плановое отключение ВЛ-10 кВ «Тополя» ПС-110/10 кВ "Перевалово"
     
30.11.2017 г.
     
с 9:00 по 17:00 плановое   отключение ВЛ-10 кВ «Каменка» ПС-110/10 кВ "Кулакова"
     
07.11.2017 г.
     
С 9:00 по 12:00    ВЛ-10 кВ Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
     
10.10.2017 г.
     
с 9:00 по 17:00 плановое   отключение ТП-60 (1055) г. Тюмень, Московский тракт, 120 ст2
     
02.10.2017 г.
     
С 9:00 02.10.2017 до   09.10. 2017г ПС Сельмаш
     
30.09.2017 г.
     
с 9:00 по 17:00 плановое   отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
     
23.09.2017 г.
     
с 9:00 по 16:00 плановое   отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
     
28.07.2017 г.
     
с   9:00 по 16:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ   Чермет
     
26.07.2017 г.
     
с 9:00 по   16:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет      
     
21.07.2017 г.
     
с 9:00 по   16:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
Сайт находится в разработке
Назад к содержимому | Назад к главному меню