plan_otkl - ООО "Дорстрой"

Перейти к контенту

Главное меню:

plan_otkl

Ур1. Потребителям
10.08.2020г.
с 09-00 — 17-00 на ВЛ-10кВ, ТП-1170.
Под отключение попадает ИЖС «Крымчанка».

07.08.2020г.
с 09-00 — 17-00 на ВЛ-10кВ ТП-1189, ТП-1170.
Под отключение попадает ИЖС «Крымчанка», и ИЖС «Подмосковье».

05.08.2020г.
с 09:00 — 17:00 отключение ВЛ-10кВ фидер «Водозабор», ПС-110/10 «Чикча»,
под отключение попадает СНТ «Серебряный бор», 5-я очередь.
03.08.2020г.
с 09-00 до 20-00 часов отключение фидер «Березняки», ПС- «Казарово», по заявке АО «СУЭНКО»
ТП-2053

02.08.2020г.
с 01:00 до 19:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ ОПХ от ПС-110/10 Утяшево
под отключение попадают ТП-1693 СНТ «Зауралец»
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
31.07.2020г.
с 13:00 до 17:00 часов отключение ВЛ 10кВ ф.№11 и ВЛ-10кВ ф.№14 от РП 10/10кВ «Подъём»
(под отключение попадают ТП-2151, ТП-2167, ТП-2150, ТП-2153)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
29.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Производство от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-2126 (155), ТП-161, ТП-222, ТП-224, ТП-206, ТП-251
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
28.07.2020г.
с 01:00 до 19:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ ОПХ от ПС-110/10 Утяшево
под отключение попадают ТП-1693 СНТ «Зауралец»
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
28.07.2020г.
с 00:00 до 02:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Щербак от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-217
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
27.07.2020г.
с 23:00 до 24:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Щербак от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-217
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
27.07.2020г.
с 09:00 до 20:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071, ТП-1104
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
24.07.2020г.
с 11:00 до 13:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Зайково от ПС-110/10 кВ Монтажная
(под отключение попадает ТП-2115)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
24.07.2020г.
с 09:00 до 11:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Поселок от ПС-110/10 кВ Горьковка
(под отключение попадают ТП-2153, ТП-2152, ТП-2151, ТП-2150, ТП-2168, ТП-2167)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
21.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Щербак от ПС-110/10 кВ Борки
( под отключение попадают ТП-869, ТП-217)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
20.07.2020г.
с 16:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Дружба от РП-10/10 кВ В.Бор
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
20.07.2020г.
с 09:00 до 16:00 часов плановое отключение ВЛ-10 кВ Промсектор от ПС 110 кВ Тарманы
20.07.2020г.
с 09:00 до 10:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Дружба от РП-10/10 кВ В.Бор
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
20.07.2020г.
с 08:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Воронино от ПС-110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-948, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-955, ТП-803) (по заявке АО «Россети Тюмень»)
20.07.2020г.
с 00:00 до 02:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Воронино от ПС-110/10 Сибжилстрой
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
19.07.2020г.
с 23:00 до 24:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Воронино от ПС-110/10 Сибжилстрой
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
19.07.2020г.
с 08:00 до 17:00  отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадает ТП-2115
(по заявке АО "Россети Тюмень")
18.07.2020г.
с 08:00 до 17:00 часов плановое отключение ВЛ-10 кВ Поселок от ПС 110 кВ Горьковка
(под отключение попадают ТП-10 ОНП «Затеряный рай» и ТП-9 ОНП «Лагуна»)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
16.07.2020г.
с 12:00 до 15:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Подхоз-2 от ПС-110/10 Караганда
под отключение попадают ТП-295 (207), ТП-316 (215)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
15.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Производство от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-2126, ТП-222, ТП-206
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
14.07.2020г.
с 00:00 до 02:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
13.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение ТП-1693 (210) СНТ «Зауралец»
(по заявке АО «СУЭНКО»)
13.07.2020г.
с 23:00 до 24:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
13.07.2020г.
с 00:00 до 02:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
13.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Речкино от ПС-110/10 Кулаково
под отключение попадают ТП-944 (50) Салмин А.П.
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
12.07.2020г.
с 23:00 до 24:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
10.07.2020г.
с 09:00 до 11:00 часов плановое отключение КВЛ-10 кВ Промсектор от ПС 110 кВ Тарманы
09.07.2020г.
с 09:00 до 13:00 часов плановые работы на ТП-38 от РП-Металлпром ВЛ-10 кВ ГТНГС-1 ПС 110/10 кВ Антипино
07.07.2020г.
с 09:00 до 18:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Казарово от ПС-110/10 Казарово
под отключение попадают ТП-2044 (100)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
07.07.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071
(по заявке АО «Россети Тюмень)
29.06.2020г.
с 09:00 до 12:00 часов плановое ТО на ТП-35Т КВЛ-10 кВ Промсектор от ПС 110 кВ Тарманы
27.06.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 21Т Метелёво
(под отключение попадают ТП-1332
)
27.06.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477,
ТП-700, ТП-953)
26.06.2020г.
с 23:00 до 24:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 21Т Метелёво
(под отключение попадают ТП-1332
)
26.06.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 21Т Метелёво
(под отключение попадают ТП-1332
)
26.06.2020г.
с 23:00 до 24:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477,
ТП-700, ТП-953)
26.06.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477,
ТП-700, ТП-953)
25.06.2020г.
с 23:00 до 24:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 21Т Метелёво
(под отключение попадают ТП-1332
)
25.06.2020г.
с 23:00 до 24:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477,
ТП-700, ТП-953)
25.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Казарово от ПС-110/10 Казарово
под отключение попадают ТП-2044 (100)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
25.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Щербак от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-217
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
23.06.2020г.
с 14:00 до 18:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ ОПХ от ПС-110/10 Утяшево
под отключение попадают ТП-1693 СНТ «Зауралец»
(по заявке АО «СУЭНКО»)
22.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии КВЛ-10 кВ Щербак от ПС-110/10 Борки ПС 110/10-Созоново
под отключение попадают ТП-869 (156) и ТП-217
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
22.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Производство от ПС-110/10 Борки
под отключение попадают ТП-2126 (155)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
19.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ Речкино от ПС-110/10 Кулаково
под отключение попадают ТП-944 (50) Салмин А.П.
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
15.06.2020г.
с 09:00 до 18:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ №2 Садовод от ПС-110/10 Рощино
под отключение попадают ТП-1694 и ТП-1695 СНТ «Меридиан»
(по заявке АО «СУЭНКО»)

15.06.2020г.
с 09:00 до 18:00 часов отключение электроэнергии ВЛ-10 кВ №2 Садовод от ПС-110/10 Рощино
под отключение попадают ТП-1694 и ТП-1695 СНТ «Меридиан»
(по заявке АО «СУЭНКО»)
15.06.2020г.
с 09:00 до 12:00 часов будут производиться работы на КВЛ-10 кВ Промсектор от ПС 110 кВ Тарманы
11.06.2020 г.
с 09:00 до 17:00 часов будут производиться работы на КВЛ-10 кВ Казарово от ПС 110 кВ Казарово
под отключение попадают ТП-2044 (по заявке АО «Россети Тюмень)
11.06.2020г.
с 09:00 до 18:00  отключение на КВЛ-10 кВ Щербак ПС 110/10 кВ Борки
(под отключение попадает ТП-869)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
09.06.2020г.
с 08:00 до 16:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071, ТП-2107, ТП-2044
(по заявке АО «Россети Тюмень)
08.06.2020г.
с 16:00 до 18:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
08.06.2020г.
с 09:00 до 18:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
08.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Перевалово от ПС 110/10 кВ Тополя (под отключение попадает ТП-1170)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
08.06.2020г.
с 09:00 до 10:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
02.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Россети Тюмень")
02.06.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково
(под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
01.06.2020г.
13:00 до 18:00  отключение на КВЛ-10 кВ Щербак ПС 110/10 кВ Борки
(под отключение попадает ТП-869)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
01.06.2020г.
с 09:00 до 17:00  отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Россети Тюмень")
29.05.2020г.
с 09:00 до 14:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка"
(по заявке АО «СУЭНКО»)
26.05.2020г.
с 09:00 до 18:00 часов будут производиться работы на КВЛ-10 кВ Дружба от РП В.Бор
(под отключение попадают ТП- 819, 938)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
25.05.2020г.
с 09:00 до 18:00 часов будут производиться работы на КВЛ-10 кВ Щербак от ПС 110 кВ Созоново
(под отключение попадают КТП-869, 217)
(по заявке АО «Россети Тюмень»)
25.05.2020г.
с 08:00 до 18:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", Фролов А.А., ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка", ТП-2052, ТП-2054, ТП-2053, ТП-2071, ТП-2107, ТП-2044
(по заявке АО «Россети Тюмень)
21.05.2020г.
с 09:00 до 17:00  отключение на ВЛ-10 кВ Ушаково ПС 110/10 кВ Перевалово
(под отключение попадает ТП-1209)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
19.05.2020г.
с 09:00 по 12:00 плановое отключение ТП-115 (СНТ «Липовый остров», ул.4-я Восточная и прилегающие к ТП улицы)
ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
18.05.2020г.
плановое отключение ВЛ-10 кВ Промсектор ПС-110/10 кВ Тарманы (по заявке АО Россети Тюмень)
18.05.2020г.
с 09:00 до 18:00  отключение на КВЛ-10 кВ Щербак ПС 110/10 кВ Борки
(под отключение попадает ТП-869)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
13.05.2020г.
с 10:00 по 14:00 плановое отключение ТП-106 (1886) ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
13.05.2020г.
с 8:00 по 15:00 плановое отключение ТП-199 (1517) ВЛ-10 кВ Труфаново ПС -110/10 кВ Сибжилстрой
29.04.2020г.
с 09:00 до 17:00  отключение на КВЛ-10 кВ Щербак ПС 110/10 кВ Борки
(под отключение попадает ТП-869)
(по заявке АО "Россети Тюмень")
29.04.2020 г.
с 09:00 до 17:00 отключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477)
28.04.2020г.
с 09:00 до 13:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково
(под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
24.04.2020г.
с 10:00 до 14:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково
(под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
09.04.2020.
с 09:00 до 13:00  отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.03.2020г.
с 10:00 до 17:00  отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
17.03.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
17.03.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Казарово от ПС 110/10 кВ Казарово
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.03.2020г.
с 9:00 по 17:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет (под отключение попадают СНТ "Липовый остров", СНТ "Надежда", СНТ "Ясень", СНТ "Поле чудес", СНТ "Ландыш", п.Славянский, ООО ИЦ "Пушкин", СНТ "Золотая осень", СНТ "Гвоздика", СНТ "Луч", СНТ "Солнечная поляна")
13.03.2020г.
с 00:00 до 02:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.03.2020г.
с 23:00 до 00:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.03.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки (по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.03.2020г.
с 00:00 до 02:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.03.2020г.
с 23:00 до 00:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.03.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Дружба от РП В.Бор
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.03.2020г.
с 15:00 по 17:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут) отключение ВЛ-10 кВ ф. №14 от РП-10/10 кВ Подъем
(под отключение попадает ТП-2150 мкрн. Молодежный (Ушаково))
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.03.2020г.
с 11:00 по 17:00 отключение ТП-2153 мкрн. Молодежный (Ушаково)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.03.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Казарово от ПС 110/10 кВ Казарово
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
29.02.2020г.
с 9:00 по 10:00 плановое отключение ВЛ-10 кВ «Торфомассив» ПС-110/10 кВ Чермет
27.02.2020г.
с 23:00 до 23:30 отключение (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
на ВЛ-10 кВ ф.Плеханово от ПС 110/10 Комарово
(под отключение попадают ТП-1175)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.02.2020г.
с 04:30 до 05:00 отключение (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
на ВЛ-10 кВ ф.Плеханово от ПС 110/10 Комарово
(под отключение попадают ТП-1175)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.02.2020г.
с 09:00 до 17:00 работы на КВЛ-10 кВ ф.Борки от ПС 110/10 Борки (под отключение попадает ТП-161)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.02.2020г.
с 00:01 до 02:00 оперативные переключения на КВЛ-10 кВ ф.Труфаново от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-1517 ЖСК "Аграрный")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.02.2020г.
с 00:01 до 02:00 оперативные переключения на КВЛ-10 кВ ф.Труфаново от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-1517 ЖСК "Аграрный")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
20.02.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
19.02.2020г.
с 23:00 до 00:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
19.02.2020г.
с 05:00 до 17:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
19.02.2020г.
с 00:00 до 02:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.02.2020г.
с 23:00 до 00:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.02.2020г.
с 09:00 до 17:00  отключение на ВЛ-10 кВ Борки ПС 110/10 кВ Борки
(под отключение попадает ТП-161)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.02.2020 г.
с 9:00 до 10:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково по
отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.02.2020 г.
с 09:00 до 17:00 отключение ТП-206 от ПС 110/10 кВ Борки (по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.02.2020г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Дружба РП 10/10 кВ в.Бор от ПС 110/10 кВ Казарово
под отключение попадает ТП-819, ТП-938
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.02.2020 г.
с 08:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ТП-957-2 от ПС 110/10 кВ Загородная
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.01.2020 г.
с 09:00 до 10:00 отключение на КВЛ-10 кВ ф.Березняки от ПС 110/10 кВ Казарово
(по неплановой заявке АО "Тюменьэнерго")
27.01.2020г.
с 16:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.01.2020г.
с 9:00 до 10:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
17.01.2020г.
с 9.00 до 16.00 отключение ТП-196 ул. Малиновая ДНТ "Русское поле"
11.01.2020г.
с 00:00 до 01:00 оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча под отключение попадает ТП-1307
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
29.12.2019г.
с 10:00 до 17:00 отключение (кратковременно продолжительностью 15-20 минут) на ВЛ-10 кВ ф.Перевалово от ПС 110/10 кВ Тополя (под отключение попадает ТП-1189 и ТП-1170)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Перевалово от ПС 110/10 кВ Тополя (под отключение попадает ТП-1189 и ТП-1170)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Юрты от ПС 110/10 кВ Чикча
(под отключение попадает ТП-10/0,4 кВ ТСН "Серебряный бор плюс")
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.12.2019г.
с 10:00 до 17:00 плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Промсектор от ПС 110/10 кВ Тарманы (перетяжка провода, обрезка деревьев)
20.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение ТП-224 (п.Борки)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
20.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.12.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.12.2019г.
с 10:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Первеалово от ПС 110/10 кВ Тополя (под отключение попадает ТП-1189 и ТП-1170)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.12.2019г.
с 10:00 до 17:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча под отключение попадает ТП-1307
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.12.2019г.
с 13:00 до 16:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново (под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение (кратковременно продолжительностью 20-30 мин.) на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадают ТП-1373, ТП-1435, ТП-1067, ТП-1349)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 аварийно-восстановительные работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадает ТП-1067) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.11.2019г.
с 00:00 до 03:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают  ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
19.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадает ТП-869 (156)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.11.2019г.
с 09:00 до 14:00 плановое отключение ТП-819 (104) (замена ПУ)

12.11.2019г.
с 9:00 до 11:00 отключение на ТП-114 (СНТ "Липовый остров") ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет (замена автомата)
08.11.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.11.2019г.
с 00:00 до 02:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 23:00 до 00:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
(под отключение попадают ТП-1373, ТП-1435, ТП-1067)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
с 09:00 до 17:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1477)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.11.2019г.
c 00:00 до 02:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут)
оперативные переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
(под отключение попадают ТП-700, ТП-803, ТП-948, ТП-955, ТП-1183, ТП-1421, ТП-1477, ТП-953)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2019г.
с 12:00 до 17:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная под отключение попадают ТП-1349
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
06.11.2019г.
с 9:00 до 18:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговое от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.11.2019г.
с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 18:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 минут) будут производиться оперативные переключения  на ВЛ-10кВ ф.Перевалово от ПС 110/10кВ "Тополя" (под отключение попадает ТП-1189)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.10.2019г.
с 9:00 до 18:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково (по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.10.2019г.
с 09:00 до 16:00 отключение ф.Ермак ПС 110/10 кВ Широтная (санитарная чистка в охранной зоне ВЛ-10 кВ от оп. 7 до оп.19)
25.10.2019г.
с 09:00 до 11:00 отключение ул.Веселая, с 30 по 48 (четные) дома и 71/13; пр.Веселый, 3,5,7,71/7
24.10.2019г.
с 9:00 до 9:30 и с 15:00 до 15:30 кратковременные переключения
на ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет и на ф.Березняки ПС 110/10 кВ Казарово

22.10.2019г.
с 9:00 до 14:00 отключение ТП-2053 ф.Быт-1 ул.Любимая с 22 по 42, ул.Семена Шахлина с 43 по 53 и с 46 по 54 (замена провода)
20.10.2019г.
в 9:00 и в 17:00 кратковременные переключения на ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
(по заявке АО "СУЭНКО")
18.10.2019г.
с 09:30 до 17:00 будет произведено отключение на ВЛ-10кВ ф.Поселок от ПС 110/10кВ "Горьковка"
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.10.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ТП-2168 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.10.2019г.
с 09:00 до 14:00 отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Созоново
под отключение попадают ТП-869, ТП-217
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.10.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки  под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.10.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.10.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.10.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое работы по подготовке к зиме на ВЛ-10 кВ
под отключение попадают ДНТ "Русское поле", ДНТ "Полянка", СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка"
03.10.2019г.
с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение на ВЛ-10кВ ф.Поселок от ПС 110/10кВ "Горькова",для
проведения неплановых работ
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.09.2019г.
с 9:00 до 18:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.09.2019г.
c 00:00 до 02:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские распределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
27.09.2019г.
c 23:00 до 24:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские распределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
27.09.2019г.
с 08:00 до 17:00 работы на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой,в связи с этим будут обесточены ТП-948,ТП-1183,ТП-1421,ТП-1477БТП-803 ,ТП-955
(по заявке АО СУЭНКО)
26.09.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.09.2019г.
с 08:00 до 18:00 часов будут производится работы на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 100/10 кВ Сибжилстрой,в связи с этим будут обесточены ТП-700,ТП953
(по заявке АО СУЭНКО)
26.09.2019г
c 00:00 до 02:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские равспределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
25.09.2019г
c 23:00 до 24:00 Северным РЭС филиала АО "Тюменьэнерго" "Тюменские равспределительные сети",будут производиться переключения на КВЛ 10 кВ Воронино от ПС 110/10 Сибжилстрой
20.09.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ТП-2115 (правка, регулировка опор)
19.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2126 (155) (плановое ТО)
под отключение попадают ул.1-я Текутьевская, ул.2-я Текутьевская, ул.3-я Текутьевская с.Борки
18.09.2019г.
с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2107 (166) (плановое ТО)
10.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-938 (105) (плановое ТО)
09.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-819 (104) (плановое ТО)
06.09.2019г.
с 10:00 до 15:00 работы
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная (по заявке АО "Тюменьэнерго")
04.09.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение ТП-2044 (100) (плановое ТО)
03.09.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2054, ТП-2053, ТП-2107, ТП-2071, ДНТ "Русское поле", ДНТ "Полянка",
СНТ "Аккорд", СНТ "Рябинка-2", СНТ "Дорожник", СНТ "Ивушка" (по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 16:00 до 17:00 (кратковременно продолжительностью 15-20 мин.) оперативные переключения
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 13:00 до 14:00  (кратковременно продолжительностью 15-20 мин.) оперативные переключения
на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.08.2019г.
с 10:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.08.2019г.
с 08:00 до 10:00 оперативные
переключения на ВЛ-10 кВ ф.Водозабор от ПС 110/10 кВ Чикча
под отключение попадает ТП-1307 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.08.2019г.
с 16:00 до 19:00 переключения на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 02:00 до 06:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ушакова от РП 10/10 кВ Успенка
под отключение попадает ТП-1209
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 18:00 неплановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.08.2019г.
с 09:00 до 19:00 работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.08.2019г.
с 09:00 до 19:00  работы на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
под отключение попадают ТП-700 (48) СНТ Ласка и ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
02.08.2019г.
с 09:00 до 10:00 до 14:00 не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтная
под отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
02.08.2019г.
. с 09:00 до 18:00  неплановые работы на КВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.08.2019г.
с 09:00 до 18:00  неплановые работы на КВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 6/10 кВ 21Т Метелево
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Подъём-1,2 от ПС 110/10 кВ Перевалово
под отключение попадают ТП-1232, ТП-2151, ТП-2167, ТП-2152, ТП-2168, ТП-2150, ТП-2153
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 13:00 до 17:00  плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Подъём-1,2 от ПС 110/10 кВ Перевалово
под отключение попадают ТП-1232, ТП-2151, ТП-2167, ТП-2152, ТП-2168, ТП-2150, ТП-2153
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.07.2019г.
с 00:00 до 04:00 не плановое отключение (аварийные работы)
на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
30.07.2019г.
                                                             с 23:00 до 24:00 не плановое отключение (аварийные работы)
                                                                           на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
                                                                      под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
26.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановые работы на ВЛ-10 кВ ф.Перевалово от ПС 110/10 кВ Тополя
под отключение попадает ТП-1189
(по заявке АО "Тюменьэнерго")

26.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  не плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
25.07.2019г.
с 09:00 до 17:00  плановое отключение ТП-161 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
22.07.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 14:00 до 17:00 (кратковременно продолжительностью 20-30 мин.) плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Ермак от ПС 110/10 кВ Широтнаяпод отключение попадают ТП-1067, ТП-1373, ТП-1349, ТП-1435
(по заявке АО "ТЮМЕНЬЭНЕРГО")
18.07.2019г.
с 11:00 до 13:00 плановое отключение ТП-947 (2 секция) (плановое ТО)
18.07.2019г.
с 09:00 до 11:00 плановое отключение ТП-947 (1 секция) (плановое ТО)
17.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3, ТП-955 СНТ Париж
17.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
16.07.2019г.
с 23:00 до 02:00 17.07.2019г. плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна,ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна", ТП-955 СНТ Париж
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121) (по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.07.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная
под отключение попадает д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
05.07.2019г.
с 9:00 до 14:00 плановое отключение ТП-2054 (165)
(плановое ТО ТП)
25.06.2019г.
с 10:00 до 17:00  не плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная  
под отключение попадают ТП-2115 (по заявке АО "Тюменьэнерго")

21.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Торфомасив от ПС 110/10 кВ Чермет
20.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Торфомасив от ПС 110/10 кВ Чермет
18.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 внеплановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
17.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Щербак от ПС 110/10 кВ Борки
под отключение попадают ТП-869
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.06.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение  ТП-2054 (165)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
13.06.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
31.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают
ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна, ТП-1477 (145) ДНТ "Весна"
29.05.2019г.
с 9:00 до 13:00 плановое техническое обслуживание ТП-30
28.05.2019г.
с 9:00 до 12:00
плановое отключение ф.Промсектор ПС 110/10 кВ Тарманы
(подключение новой ТП)
28.05.2019г.
с 9:00 до 15:00 плановое техническое обслуживание ТП-185 (0648) г.Заводоуковск, ул.Щорса,1,
под отключение попадает ООО "Битекс-Сибирь"
27.05.2019г.
с 9:00 до 13:00 плановое техническое обслуживание ТП-1749, под отключение попадают жилые дома по адресам: г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10; г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10 корп.1; г.Тюмень, ул.А.Протозанова, 10 корп.2
27.05.2019г.
с 9:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Речкино от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-944 (50)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки
под отключение попадают ТП-2054
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
23.05.2019г.
с 23:00 до 02:00 24.05.2019г. и 24.05.2019г. с 23:00 до 02:00 25.05.2019г. плановое отключение на КВЛ-10 кВ ф.Горьковка от ПС 110/10 кВ Горьковка под отключение попадает ТП-1369 (93)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
21.05.2019г.
с 10:00 до 15:00 плановое отключение ТП-1695 (168) СНТ "Меридиан" (замена т/т)
17.05.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство от ПС 110/10 кВ Борки
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
18.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Зайково от ПС 110/10 кВ Монтажная
под отключение попадает д.Зайково ул.Логовая, ул.Лиственная, пер.Логовой от ТП-2115
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.04.2019г.
с 11:00 до 12:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.04.2019г.
с 11:00 до 12:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3 (по заявке АО "Тюменьэнерго")
с 00:00 13.04.2019г. до 02:00 14.04.2019г.
плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.04.2019г.
с 09:00 до 15:00 плановое отключение ПС 110/10 кВ Казарово ф.Березняки оп.№95
под отключение попадают СНТ Русское поле, СНТ Дорожник, СНТ Ивушка, СНТ Полянка, СНТ Аккорд, Фролов А.А., СНТ Рябинка-2
11.04.2019г.
с 22:00 до 24:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
10.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Производство, ВЛ-10 кВ ф.Овощехранилице от ПС 110/10 кВ Борки
под отключение попадают ТП-2126, ТП-222, ТП-206, ТП-224, ТП-251
(по заявке АО "Тюменьэнерго")

10.04.2019г.
с 10:00 до 15:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Луговая от ПС 110/10 кВ Кулаково
под отключение попадают ТП-1181 (122), ТП-1316 (121)
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
09.04.2019г.
с 22:00 до 24:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
08.04.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
03.04.2019г.
с 12:00 до 16:00 плановое отключение ТП-2044 ф.Л-1 ул.Казаровская, 25, 26 ,27 - 38
03.04.2019г.
с 09:00 до 12:00 плановое отключение  ТП-938 ДНТ "Три сосны" ул.Малиновая
02.04.2019г.
с 09:15 до 15:00 плановое отключение  ТП-2071 ВЛ-0,4 кВ ф. "Л-1", "Л-2", "Л-4"
02.04.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
01.04.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
29.03.2019г.
с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00
плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-1183 ДНТ Весна, ТП-803, ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
28.03.2019г.
с 09:00 до 14:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
27.03.2019г.
с 10:00 до 11:00
плановое отключение ф.Торфомассив ПС 110/10 кВ Чермет
под отключение попадают СНТ "Золотая осень", СНТ "Ландыш", СНТ "Луч", СНТ "Надежда", СНТ "Поле чудес", СНТ "Солнечная поляна", СНТ "Ясень", СНТ "Липовый остров", ЖК «Пушкин»
18.03.2019г.
с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-948 ДНТ Весна, ТП-955 СНТ Париж, ТП-1421 ДНТ Весна, ТП-803 ДНТ Весна
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
15.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
14.03.2019г.
с 09:00 до 17:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадает ТП-145 (1477) ДНТ Весна
13.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
12.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
11.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")
07.03.2019г.
с 09:00 до 16:00 плановое отключение на ВЛ-10 кВ ф.Воронино от ПС 110/10 кВ Сибжилстрой
под отключение попадают ТП-700 (48) ДНТ Ласка, ТП-953 СНТ Колос-3
(по заявке АО "Тюменьэнерго")